Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

По мнению Брайана Сингера, если Миллар по-прежнему считает себя куратором марвеловского проекта, он должен ему позвонить или связаться каким-либо еще способом

Добавить в закладки
По мнению Брайана Сингера, если Миллар по-прежнему считает себя куратором марвеловского проекта, он должен ему позвонить или связаться каким-либо еще способом

В прошлом сентябре Марк Миллар был назначен куратором и консультантом над всеми проектами студии Fox по марвеловским комиксам. Предполагалось, что он будет кем-то вроде Джосса Уидона, отвечающего за порядок в основной киновселенной Marvel и осуществляющего контроль качества. Но Брайан Сингер, готовящийся вот-вот приступить к съемкам картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего» /X-Men: Days of Future Past/ (2014), рассказал журналистам, что за месяцы предпродакшна ни видел Миллара ни разу.

-- Я с ним не говорил вообще, – сообщил режиссер. – Он никак не задействован в процессе, и я понятия не имею, какая роль ему отводится в этом всем.

Сомневаться в профпригодности Сингера не приходится: именно он снял первые два фильма франшизы, которая успешно живет и развивается уже много лет. А вот к Миллару у прессы непременно возникнут вопросы – потому что если «Росомаха: Бессмертный» /The Wolverine/ (2013) и «Фантастическая четверка» тоже делаются без его участия, то неясно, зачем его вообще нанимали.

На тот случай, если он все-таки решит оторваться от сочинения новых комиксов и уделить внимание кинопроекту, в отношении которого у Сингера «уже сложилось определенное видение и появились конкретные идеи», режиссер просит Марка позвонить ему или связаться каким-либо еще способом.

Заметим, в одном из интервью Миллар говорил, что ему понравился сценарий «Дней минувшего будущего», и он всецело доверяет талантам Сингера. Хотя если Марк таким образом хотел дать понять, что не видит необходимости контролировать деятельность Сингера, то это мнение можно было бы донести до Брайана и менее громким способом – например, написав ему e-mail.

Премьера новых «Людей Икс» намечена на 19 июля 2014-го года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?