Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Певец Джон Ледженд спродюсирует новую версию «Призрака оперы» 

Добавить в закладки
Певец Джон Ледженд спродюсирует новую версию «Призрака оперы» 

Студия Universal собирается обновить пьесу Гастона Леру «Призрак оперы». Действие следующей версии? мюзикла под названием «Призрак» будет происходить в Новом Орлеане вместо Парижа. Одним из исполнительных продюсеров выступит лауреат «Оскара», «Грэмми», «Эмми» и «Тони», певец Джон Ледженд

Сюжет оригинального «Призрака» рассказывал о терроризирующем оперный театр убийце в маске и его безответной любви к одной из ведущих певиц. После выхода пьесы в 1910 последовало множество экранизаций (Universal выпускала первую в 1925-м). Наиболее известной из них стал бродвейский мюзикл Эндрю Ллойда Уэббера

Новый «Призрак» перенесётся в культуру Нового Орлеана с куклами вуду, креольской культурой, карнавальными шествиями Марди Гра и проч. О предполагаемых актёрах источники пока не сообщают. 

Параллельно Universal расширяет свою «Тёмную вселенную», включая сольные фильмы про Человека-волка с Райаном Гослингом, Дракулу от лауреатки «Оскара» Хлои Чжао, Франкенштейна режиссёра и хоррор-мейкера Джеймса Вана и др. В этом месяце стало известно, что в комедии о помощнике Дракулы Ренфилде сыграют Николас Кейдж, Николас Холт и Аквафина.

Источник: The Hollywood Reporter

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?