Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Создатель "Сообщества" договаривается с каналом Fox о написании пилота мультикамерной комедии "Рик и Морти"

Добавить в закладки
Создатель

Дэн Хармон недолго горевал после того, как его уволили с созданного им же шоу «Сообщество» /Community/ (2009), и уже договаривается с Fox насчет нового телепроекта.

Речь идет о мультикамерной комедии «Рик и Морти» (Rick & Morty), главными героями которой станут немолодой изобретатель и его бестолковый внук. Продюсированием шоу займется 20th Century Fox TV, но только если стороны сумеют договориться; как передают инсайдеры, пока что окончательный консенсус еще не достигнут.

К слову, это не первая попытка сотрудничества сценариста с телесетью: в 1999-м году он написал для Фоксов пилот сериала «Тепловое видение и Джек» (Heat Vision and Jack).

Также Хармон совместно с Чарли Кауфманом и Дино Стаматопулосом хотят запустить в производство кукольный мультфильм под названием «Anomalisa», правда, на него сперва нужно найти деньги. Презентационный ролик проекта, выложенный авторами на ресурсе Kickstarter, можно посмотреть ниже:

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?