Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Шведская «Девушка с татуировкой дракона» официально подписалась на шпионский триллер Микаэля Хафстрема

Добавить в закладки
Шведская «Девушка с татуировкой дракона» официально подписалась на шпионский триллер Микаэля Хафстрема

4 года назад Нуми Рапас и Микаэль Хафстрем уже появлялись в ленте новостей с проектом “Unlocked”, шпионским триллером по сценарию Питера О’Брайана из Черного списка. Как видите, за это время ни Рапас, ни Хафстрем задуманное не осуществили.

Настало время для второй попытки, но теперь конъюнктура выглядит несколько иначе. Прежде всего, уменьшился бюджет, и пропала поддержка крупной студии – лента осталась без лейбла WB в начальных титрах. Тем не менее, шпионский фильм все еще может выйти в свет как инди-работа.

“Unlocked”, что в переводе, вероятно, подразумевает раскрытую тайну, рассказывает о дознавателе ЦРУ, которую сумели провести террористы. Она выдала ключевую информацию стороне противника и, в итоге, оказалась причастна к биологическому теракту в Лондоне.

Когда проект уйдет в работу, никто толком сказать не может, но найти под него окно в расписании Рапас не сложно, поскольку график у звезды «Девушки с татуировкой дракона» довольно свободный.

Нуми Рапас Нуми Рапас Noomi Rapace Актриса 37 фильмов, 9 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?