Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сюжет ленты в общих чертах можно охарактеризовать словами "монстры шагают по планете"

Добавить в закладки
Сюжет ленты в общих чертах можно охарактеризовать словами

После международного успеха «Монстров» /Monsters/ (2010), снятых Гэретом Эдвардсом на мексиканских локациях за смешные 15 тысяч долларов, сиквел не мог не отправиться в разработку (тем более, что историю об инопланетянах, оккупировавших Южную Америку, было куда развивать). За год проект успел дважды сменить режиссеров: вместо Эдвардса, оставшегося исполнительным продюсером, у руля были поставлены документалист Брент Бонакорсо и рекламщик Джесси Этлас, которых, в свою очередь, на прошлой неделе сменил на боевом посту британец Том Грин («Плохие» /Misfits/ (2009)). Сценарий ленты написал Джей Басу, фильм получил пятимиллионный бюджет и представительное название – «Монстры: Темный континент» (Monsters: The Dark Continent). А теперь стал известен и сюжет, который в общих чертах можно охарактеризовать словами «монстры шагают по планете»:

«После событий »Монстров« минуло 7 лет, и »инфицированная зона« распространилась на всю Землю. Люди больше не являются вершиной пищевой цепочки, человеческие общины отчаянно борются за выживание. Американские солдаты отправляются за рубеж, чтобы защитить интересы Америки от наступления монстров, но победой пока и не пахнет.

Ной, опытный боец с несколькими »командировками« в активе, получает задание: один из солдат вышел из подчинения и скрылся где-то в »инфицированной зоне«, его нужно найти и наказать. Но когда транспорт Ноя оказывается уничтожен, выясняется, что рассчитывать он отныне может только на неопытного кадета – брата того самого солдата, которого он послан убить. Вояки продвигаются в самое сердце занятой чудовищами территории в сопровождении местной женщины-проводника. В погоне за своей целью им предстоит узнать, что пришельцы, возможно, являются далеко не самыми страшными монстрами на этой планете».

Напомним, ранее сообщалось, что сиквел познакомит зрителя с множеством новых видов инопланетных гостей. Релиз ленты предположительно состоится в 2013-м году – во всяком случае, когда фильм только запускался в работу, его авторы надеялись успеть к этому сроку.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?