Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Таика Вайтити о своем новом проекте

Добавить в закладки
Таика Вайтити о своем новом проекте

Хотя в настоящий момент новозеландский режиссер Таика Вайтити занят работой над лентой «Тор: Рагнарёк», постановщик уже планирует свой следующий проект. Им станет фильм «Мы – волки», сиквел картины «Что мы делаем в тени», одной из лучших хоррор-комедий последних лет (в российском прокате шла под названием «Реальные упыри»).

В центре сюжета теперь окажутся оборотни, те самые, что в предыдущей части выступали в качестве своеобразных «врагов» главных героев. «Те же самые актеры будут исполнять роли оборотней. Герои Риса Дарби и Стюарта Ратерфорда вступят в борьбу за место альфа-самца их волчьей стаи», – рассказывает Вайтити.

«На создание первого фильма у нас ушло около 7 лет, теперь же будет гораздо проще: все персонажи заранее готовы, мы знаем, как можно подать сюжет, а идеи для сценария у нас уже на подходе», – продолжил режиссер. «В первый же раз у нас не было понимания того, что мы хотим сделать. Не то чтобы мы переизобретали жанр мокьюментари, но привнесение в него спецэффектов, да еще и в юмористическом ключе, заняло действительно много времени».

Скоро в прокат выходит новая комедия Вайтити – «Охота на дикарей», где снова появится Рис Дарби, который, по выражению режиссера, там «играет самого себя, ведь Рис действительно увлечен всеми этими НЛО, Секретными материалами и прочим».

Премьера «Тора 3» состоится 2 ноября 2017 года, а «Мы – волки», судя по всему, выйдет чуть позже «Рагнарёка».

Тайка Вайтити Тайка Вайтити Taika Waititi Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 77 фильмов, 22 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?