Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джуд Лоу высказался о гомосексуальности Дамблдора

Добавить в закладки
Джуд Лоу высказался о гомосексуальности Дамблдора

Джуд Лоу поделился с Entertainment Weekly своими мыслями по поводу раскрытия темы гомосексуальности Дамблдора, которого актёр сыграл в сиквеле «Фантастических тварей», также намекнув, что истории непростых взаимоотношений его персонажа с Грин-де-Вальдом в исполнении Джонни Деппа найдётся место в следующих частях франшизы.

«Несколько лет назад Джо Роулинг объявила, что Дамблдор был геем. Я даже спросил её об этом напрямую, и она подтвердила, что так и есть. Но, как и в реальной жизни, сексуальная ориентация не определяет характер человека; тот же Дамблдор многогранен. Думаю, главный вопрос в том, как его гомосексуальность будет представлена в фильме. Не забывайте, что это лишь вторая часть цикла “Фантастические твари”, и что выдающейся чертой творчества Джо всегда была её способность постепенно раскрывать суть персонажа с течением времени. Сейчас вам только предстоит познакомиться с Альбусом, а затем вы, очевидно, узнаете ещё больше. Мы немного коснёмся его прошлого в самом начале картины, в то время как другие персонажи и их взаимоотношения с Дамблдором будут развиваться естественно, что приводит меня в вострог. Но мы точно не собираемся выдавать всё и сразу», ‒ сообщил Лоу.

Также актёр добавил, что он в принципе не пересекался с Джонни Деппом на съёмочной площадке вторых «Фантастических тварей»: «Честно говоря, у нас с Джонни нет ни одной совместной сцены. Как я и говорил ранее, это только вторая глава большой истории. Я всегда восхищался им издалека, но мы не знакомы друг с другом, и я не встречал его во время съёмок. Во многом это перекликается со сложными отношениями наших персонажей, которые не виделись много лет. Хотя прошлое ещё обязательно проявит себя».

В широкий прокат «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» попадут 15 ноября.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?