Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актера Тимоти Хаттона обвинили в изнасиловании 14-летней девочки

Добавить в закладки
Актера Тимоти Хаттона обвинили в изнасиловании 14-летней девочки

2 марта издание BuzzFeed опубликовало материал, в котором говорится об изнасиловании Тимоти Хаттоном Серы Джонсон в 1983 году. По словам девушки, на момент происшествия ей было 14 лет.

Джонсон заявила, что актёр был в Ванкувере на съёмках фильма «Ледяной человек». Тогда же 20-летний Хаттон пригласил девушку и её подруг к себе в отель, где вместе со своим другом изнасиловал её. Мать девушки, работавшая художником-декоратором, знала о случившемся, однако побоялась обращаться в полицию, чтобы не попасть в чёрный список. По словам Джонсон, она осмелилась рассказать о своей ситуации благодаря расцвету движения #MeToo.

Сам Хаттон уже успел отреагировать на заявление и называет всё выдумкой. Согласно его показаниям, в последние пару лет некая Сера Дэйл Джонсон шантажировала его и вымогала миллионы долларов, ссылаясь на события, которые никогда не случались. Он заявил, что никогда не встречался с девушкой и, тем более, не нападал на неё. Также Тимоти Хаттон уже дал показания под присягой в ФБР и подал заявление против Джонсон с обвинениями в вымогательстве. Актёр утверждает, что всеми способами будет доказывать свою невиновность.

Джексон уже пыталась судится с Хаттоном, в результате чего ей выплатили 135 тысяч долларов, однако затем она передумала, осознав, что тот будет всё отрицать. Юристы актёра потребовали от BuzzFeed опубликовать опровержение и предоставили необходимые для этого доказательства, однако издание осталось на стороне опубликованного материала.

Источник: Variety

Тимоти Хаттон Тимоти Хаттон Timothy Hutton Режиссер, Актер, Сценарист 82 фильма, 14 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?