Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Теперь за дело взялся Ридли Скотт и его продюсерская компания

Добавить в закладки
Теперь за дело взялся Ридли Скотт и его продюсерская компания

Несчастная игрушка Halo, которая с одной стороны кем только ни была облапана в попытке экранизация, а с другой – так и не получившая достойного воплощения на большом экране, кажется, получила еще один шанс. Заинтересованные источники сообщают, что силами продюсерской компании Ридли Скотта «Scott Free», 343 Industries и Xbox Entertainment Studios в работу запущен «цифровой проект» (Digital Feature Project) по мотивам видеоигры.

В режиссеры нового киноHalo записан телепостановщик Серджио Мимика-ГеззанРухнувшие небеса», «Под куполом»). Сценарием занят Пол Шойринг, автор сериалов «Побег из тюрьмы» и «Клондайк», исполнительными продюсерами выступят Скотт и Дэвид Цукер. Подробности сюжета не сообщаются, обещано лишь, что картина не будет полностью компьютерной, в ней планируется занять и живых актеров. Авторы обещают размах как минимум не меньший, чем в сериале «Halo 4: Идущий к рассвету». Выпуск намечен на конец 2014 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?