Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Смерть на Ниле» и «Главного героя» убрали из графика релизов Disney

Добавить в закладки
«Смерть на Ниле» и «Главного героя» убрали из графика релизов Disney

Единственные крупные премьеры Disney, оставшиеся в этом году, были убраны из графика релизов. Экшен-комедия «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом и детектив «Смерть на Ниле» получат новые даты премьер, которые будут объявлены позже, а пока картины отложены на неопределённый срок.

Изначально планировалось, что «Главный герой» выйдет 10 декабря, а продолжение «Убийства в Восточном экспрессе» должно было попасть в кинотеатры 16 декабря (в России — 14 января). Однако пандемия вновь вмешалась в планы студии.

Ранее стало известно о решении Disney выпустить мультфильм «Душа» сразу на платформе Disney+ в тех странах, где она доступна. Также вновь был отложен 25-й фильм о Джеймсе Бонде «Не время умирать».

Пока что из крупных релизов на 2020 год осталась лишь «Чудо-женщина: 1984», которая выйдет в прокат 24 декабря. Однако если кинотеатры так и останутся закрытыми, Warner Bros. может отложить картину на 2021-й.

Источник: Deadline

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?