Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Свежие фото со съемок сериала «Каратель»

Добавить в закладки
Свежие фото со съемок сериала «Каратель»

Опубликованы свежие фото со съемок супергеройского сериала Netflix «Каратель», входящего в киновселенную Марвел. На кадрах запечатлены исполнитель главной роли Джон Бернтал, а также Дебора Энн Уолл в образе Карен Пэйдж.

Эбон Мосс-Бакрак воплотит образ Микро – бывшего аналитика АБН, чьи секреты вполне могут пригодиться Фрэнку Каслу (и не только ему). Эмбер Рева сыграет Дину Мадани, умного и прекрасно натренированного агента Министерства внутренней безопасности, которой очень мешает беспощадный Каратель.

Бен Барнс исполнит роль Билли Руссо, старого армейского друга Фрэнка, ныне заправляющего собственной частной военной корпорацией под названием «Наковальня». В комиксах Руссо выступал в качестве злодея по имени Пила (Jigsaw), так что и в сериале он будет явно не на стороне Касла.

Шоураннером проекта назначен Стив Лайтфут – исполнительный продюсер «Ганнибала». Дата выхода 6-серийного спин-оффа не разглашается, но, скорее всего, премьера «Карателя» состоится уже после релиза кроссовера «Защитники», объединяющего Сорвиголову, Джессику Джонс, Люка Кейджа и Железного Кулака, каждому из которых Netflix также посвятили по отдельному сериалу.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?