Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одним абзацем: Милла Йовович -- о пятой "Обители зла", "Монстры" будут сиквелизированы, Ави Лернер даст денег на Leningrad

Добавить в закладки
Одним абзацем: Милла Йовович -- о пятой "Обители зла", "Монстры" будут сиквелизированы, Ави Лернер даст денег на Leningrad

Милла Йовович, ранее обещавшая, что сценарий пятой «Обители зла» /Resident Evil/ (2002) будет написан при непосредственном участии поклонников одноименно игры, отчиталась в твиттере: фанаты-геймеры – т.е. ее с режиссером Полом У.С. Андесоном отпрыски – режутся в Resident Evil с утра до ночи и о своих впечатлениях немедля сообщают родителям, тем самым подкидывая им разные идеи для сюжета. Кроме того, актриса заспойлила рабочее название будущей постановки: Resident Evil: Retribution, а также предполагаемую дату премьеры – 4 сентября 2012 года, и сообщила, что съемки пройдут в Японии.

* * *

Документалист Брент Бонакорсо и рекламщик Джесси Этлас срежиссируют сиквел фантастической драмы «Монстры» /Monsters/ (2010), снятой Гэретом Эдвардсом на мексиканских локациях, как мы помним, за смешные 15 тысяч долларов. Сам Эдвардс станет исполнительным продюсером, а выросший до 5 миллионов бюджет поможет сделать сиквел более экшеновым и позволит обогатить графику, столкнув землян с новыми видами инопланетных монстров. Героем нового сюжета станет школьный учитель, отправившийся в зараженную зону на поиски пропавшего брата.

* * *

В следующем году оскароносец Джузеппе Торнаторе приступит к реализации своего давнего замысла – съемкам картины о блокаде Ленинграда. Продюсер Ави Лернер согласился отсыпать 100 миллионов на реализацию амбициозного проекта, разрабатываемого под эгидой Millennium/New Image, и собирается позвать на главные роли видных американских актеров. Деньги он дает режиссеру под обещание, что сюжет будет «не очень мрачным». В ближайших планах у Торнаторе – съемки небольшого итальянского фильма, после чего в декабре 2012-го он готов расчехлить камеру для проекта «Ленинград» (Leningrad).

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?