Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одним абзацем: Одри Тоту сыграет у Мишеля Гонри, съемки третьего "Риддика" могут начаться уже этим летом

Добавить в закладки
Одним абзацем: Одри Тоту сыграет у Мишеля Гонри, съемки третьего "Риддика" могут начаться уже этим летом

На Каннском кинофестивале Мишель Гондри проговорился, что свой следующий «большой фильм» будет снимать на французском языке (и произойдет это, как можно догадаться, во Франции), а в главной роли собирается задействовать Одри Тоту. После чего прикусил язык и больше никаких подробностей ни по сюжету, ни по датам не выдал. Зрителям теперь остается только догадываться, в какие сроки он надеется реализовать задумку, ведь в производственный график Гондри уже вписана полудокументальня картина «Мы и я» (The We and the I), съемки которой намечены на это лето, киноапдаптация романа Филипа К. Дика «Убик» (Ubik), анимационная лента «Мегаломания» (Megalomania), приключенческое фэнтези «Возвращение ледяных детей» (Return of the Ice Kids) с Эллен Пейдж и кое-какие другие проекты.

* * *

Вин Дизель сообщил на своей странице в Фейсбуке, что съемки третьей картины о приключениях Риддика могут начаться уже этим летом. «Конечно, чтобы мы могли сделать кино с рейтингом R, мне придется работать за минимальный гонорар… Но искусство важней денег», – уверил читателей актер. Гораздо больше его беспокоит тот факт, что он может не успеть внутренне подготовиться к роли: Риддик – довольно специфический типаж, и психологически влезть в его шкуру не так-то просто. Будем надеяться, что Дэвид Туи действительно запустит съемки триквела «Черной дыры» /Pitch Black/ (2000) уже в этом году, и что Дизелю хватит времени на очередное вживание в его любимый образ. Сценарий картины носит рабочее название «Хроники Риддика: Мертвец на марше» The Chronicles of Riddick: Dead Man Stalking).

Вин Дизель Вин Дизель Vin Diesel Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 73 фильма, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?