Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одним абзацем: Стивен Содерберг приложит руку к "Голодным играм", Брайан Кирк дебютирует в большом кино с "Тором 2"

Добавить в закладки
Одним абзацем: Стивен Содерберг приложит руку к "Голодным играм", Брайан Кирк дебютирует в большом кино с "Тором 2"

Автор трилогии об Оушене и его друзьях Стивен Содерберг, недавно пообещавший завязать с кино, был замечен на съемочной площадке фантастического триллера «Голодные игры» /The Hunger Games/ (2012). Что случилось – неужели картина лишилась режиссера Гэри Росса? Нет, ларчик открывается проще: поскольку, по словам приближенных лиц, картину требуется снять в экстремально короткие сроки, а Росса и Содерберга связывает давняя дружба (притом Содерберг всегда снимает быстро – в среднем получается в год по фильму), то выбор Стивена на роль режиссера второй съемочной группы был делом вполне логичным. Осталось дождаться результатов и оценить, насколько этот ход оказался оправдан.

* * *

Marvel Studios, решив не тянуть резину в долгий ящик, приступила к поискам режиссера для сиквела «Тора» /Thor/ (2011). Поставивший первую картину Кеннет Брана с проектом решил распрощаться, кто же может стать заменой? "Марвел" считает, что здесь бы пришелся ко двору сериальный режиссер Брайан Кирк, поставивший несколько эпизодов "Игры престолов". Кроме того, Кирк приложил руку к "Подпольной империи" и «Декстеру» /Dexter/ (2006). Выбор студии объясняется тем, что их симпатизанту неплохо удается работа с большими актерскими ансамблями. Ведутся переговоры.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?