Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Fox представил трейлер сериала «Особое мнение»

Добавить в закладки
Fox представил трейлер сериала «Особое мнение»

Заявленный 10 мая полноценный сезон сериала Fox «Особое мнение» обзавелся трейлером. В нем нам обрисовывают уже анонсированный сюжет: спустя 10 лет после того, как отдел профилактики прикрыли в Вашингтоне, один из провидцев так и не приспособился к нормальной жизни, его продолжают мучить видения из будущего. Парень пытается спасти людей, приходит на место грядущей смерти, но никак не успевает… Ему все время не хватает совсем чуть-чуть. Все мы помним из фильма 2002 года, что без Агаты другие провидцы бесполезны. В конце концов, провидец встречает женщину-детектива, которую преследует прошлое. Она-то и помогает провидцу найти применение своему дару, распутать загадку по тем неполным видениям, которые мучают парня.

Увы, выглядит «Особое мнение» неубедительно, причем как в визуальном плане, так и по части динамики. В скуку вгоняет сам трейлер, что уж говорить о полноценной часовой серии. Вдобавок, главным героям, очевидно, не хватает обаяния и харизмы. Не удивляйтесь, если «Особое мнение», продюсируемое Стивеном Спилбергом, свернется после первого сезона, тем более что Fox не впервой рубить сплеча.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?