Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Адам Сэндлер все еще думает, стоит ли лезть в эту реку второй раз. Но премьерную дату под сиквел уже застолбил

Добавить в закладки
Адам Сэндлер все еще думает, стоит ли лезть в эту реку второй раз. Но премьерную дату под сиквел уже застолбил

Недавно мы писали о том, что Адам Сэндлер подумывает о возможном сиквеле комедии «Одноклассники» /Grown Ups/ (2010). Ранее комик никогда не делал продолжений к своим картинам, но история о встрече старых друзей так хорошо выстрелила в международном прокате, что ради этого можно и нарушить традицию.

Сэндлер обсудил свою идею со сценаристом оригинальной ленты Фредом Вулфом, и тот сейчас думает над его предложением насчет второй серии. Со своей стороны, осторожный Адам пока не торопится объявлять о том, что сиквел уже в работе: его решение о запуске фильма будет зависеть от того, насколько хороший сценарий Вулф сумеет сочинить.

Как бы там ни было, ненаписанный сиквел, к которому пока не прикреплено ни актеров, ни постановщика, уже застолбил за собой премьерную дату: 12 июля 2013-го года. Оригинал, напомним, заработал $271 миллион – ни один фильм Сэндлера прежде таких результатов в мировом прокате не показывал.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?