Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: будущее Бэтмена, Энди Найман на борту "Пипца 2", Джейми Белл и Конни Нильсен в "Нимфоманке", Спилберг и самый разочаровывающий сиквел всех времен

Добавить в закладки
Одной строкой: будущее Бэтмена, Энди Найман на борту "Пипца 2", Джейми Белл и Конни Нильсен в "Нимфоманке", Спилберг и самый разочаровывающий сиквел всех времен

Ресурс Batman on Film уверяет, что знает, какое будущее ждет уорнеровскую франшизу о Бэтмене после «Темного рыцаря: Возрождения легенды» /The Dark Knight Rises/ (2012): по словам студийного инсайдера, ребут действительно случится, но не в виде очередного приквела о начале героического пути Брюса Уэйна. Перезагруженного Бэтмена представят публике в рамках мультигеройского блокбастера «Лига справедливости» (Justice League) – и только после этого Летучая мышь получит отдельное кино, к которому будут позже надстраиваться сиквелы.

Одним из последних пассажиров на борту кровавого кинокомикса «Пипец 2: Яйцами об стену» оказался Энди Найман («Смерть на похоронах» /Death at a Funeral/ (2007)). Британский актер объявил через свой веб-сайт, что в сиквеле ему досталась роль злодея по прозвищу Опухоль – одного из подручных Красного Угара. Последний знаком зрителям по событиям первой части, но никнэйм он с тех пор сменил на нецензурное ругательство, которые мы здесь, к сожалению, не можем привести. Сиквел «Пипца» /Kick-Ass/ (2010) выйдет на экраны 28 июня 2013 года.

Журнал Total Film составил список самых разочаровывающих фильмов всех времен, куда вошли главным образом (что неудивительно) сиквелы. Перечень из 50 позиций возглавила лента Стивена Спилберга «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» /Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull/ (2008) – с чем, конечно, трудно не согласиться, учитывая, сколь долго этого фильма ждали зрители. Впрочем, лукасовские «Звездные войны: Эпизод I – Скрытая угроза» /Star Wars: Episode I – The Phantom Menace/ (1999) в списке тоже есть.

К составу «Нимфоманки» /The Nymphomaniac/ (2013) Ларса Фон Триера примкнули Джейми Белл и Конни Нильсен. Съемки ленты, в которой обещан реальный секс (правда, с использованием дублеров), стартовали 28 августа. Центральную героиню – женщину по имени Джо, страдающую нимфоманией – играет Шарлотта Генсбур.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?