Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: Элизабет Бэнкс сыграет в комедии "Стыд и срам", студия Warner Bros. экранизирует роман Эрин МакКан "Круто, мило, горячо, любовь", Джон Легуизамо и Кевин Харт на борту экшн-комедии "Не отставай"

Добавить в закладки
Одной строкой: Элизабет Бэнкс сыграет в комедии "Стыд и срам", студия Warner Bros. экранизирует роман Эрин МакКан "Круто, мило, горячо, любовь", Джон Легуизамо и Кевин Харт на борту экшн-комедии "Не отставай"

Элизабет Бэнкс снимется в главной роли в комедии Стивена Брилла «Стыд и срам» (Walk of Shame) о злоключениях лос-анджелесской телеведущей, вбившей себе в голову, что она не получит работу на телеканале своей мечты, потому что собеседование прошло неудачно. Напившись с горя, героиня просыпается наутро в чужом доме; при ней нет ни денег, ни машины, а в памяти вместо предыдущего вечера – лишь мутное пятно. В это время и выясняется, что работу она все-таки получила, причем первый эфир уже сегодня. Девушке придется очень и очень постараться, чтобы разгрести возникшие проблемы и успеть к назначаемому времени в телестудию.

Студия Warner Bros. выкупила права на экранизацию романа Эрин МакКан «Круто, мило, горячо, любовь» (Cool, Sweet, Hot, Love), героиня которого, не по годам резвитая молодая особа, увлекающаяся лингвистикой, с интересом общается с разными группами людей, желая узнать, какой смысл ее собеседники вкладывают в вынесенные в заголовок слова. Сама книга, что интересно, ляжет на прилавки магазинов только осенью 2014-го года.

Кевин Харт и Джон Легуизамо присоединились к составу экшн-комедии «Не отставай» (Ride Along), исполнителем одной из главных ролей в которой аж с 2008-го года числится Айс Кьюб. Последний играет темнокожего копа, который души не чает в своей сестре и страшно недоволен тем, что та спуталась с белым психиатром. Решив любой ценой не допустить их свадьбы, любящий родственник приглашает врача совершить с ним «веселенькую поездку» в надежде, что совместно проведенное время убедит того держаться от их семьи подальше. Проект разрабатывает студия Universal.

Джон Легуизамо Джон Легуизамо John Leguizamo Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 140 фильмов, 25 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?