Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: кинокомикс Мэттью Вона "Тайная служба" выйдет в ноябре 2014-го, расширенный отрывок из хоррора "Зловещие мертвецы. Черная книга", Джон Чу ищет тональность "Властелинов вселенной"

Добавить в закладки
Одной строкой: кинокомикс Мэттью Вона "Тайная служба" выйдет в ноябре 2014-го, расширенный отрывок из хоррора "Зловещие мертвецы. Черная книга", Джон Чу ищет тональность "Властелинов вселенной"

Марк Миллар не соврал, когда сказал, что режиссер Мэттью Вон покинул проект «Люди Икс» ради экранизации его комикса «Тайная служба» (The Secret Service): едва дождавшись, пока выйдет из печати последний, пятый выпуск комикса, созданный Милларом вместе с Дэйвом Гиббонсом, студия FOX приобрела права на произведение и назначила дату премьеры будущей ленты – 14 ноября 2014-го года. Фильм по сценарию Мэттью Вон и Джейн Голдман расскажет о спецагенте, выступающем в качестве наставника для своего более молодого коллеги. «Главный герой и его напарник – это, наверное, лучшие персонажи, которых я когда-либо придумал», – уверяет Миллар.

Расширенный отрывок из ленты Феде Альвареза «Зловещие мертвецы. Черная книга» /Evil Dead/ (2013) презентовали в интернете исполнители главных ролей. Видео должно взбодрить всех любителей хоррора, хотя фанатам Джессики Лукас, возможно, лучше его не смотреть – уж больно незавидная ей досталась участь. Не забудьте – премьера ремейка состоится 4-го апреля.

Джон М. Чу рассказал, как идут дела на ремейке «Властелинов Вселенной» /Masters Of The Universe/ (1987), режиссером которого он был назначен минувшей осенью. «Мы все еще находимся на очень ранней стадии, – поведал Чу. – Для меня это самая развлекательная фаза. Мы сейчас можем крутить-вертеть любые идеи, примерять их к сюжету, а потом отбросим все, что не работает – и таких идей будет большинство. То, что останется, определит в итоге, каким наш фильм будет по тону. Эта фаза очень важная, так как мы сейчас закладываем магистральное направление, в котором двинется проект далее. Пока что мы только начали и сами мало что знаем, – но, повторюсь, идет активная выработка идей, и это очень веселый процесс».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?