Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Одной строкой: Крис Такер может сыграть в ремейке "1+1", Кэмерон Диаз на борту комедии "Другая женщина", Том Харди возглавит фильм по мотивам компьютерной игры "Tom Clancy's Splinter Cell"

Добавить в закладки
Одной строкой: Крис Такер может сыграть в ремейке "1+1", Кэмерон Диаз на борту комедии "Другая женщина", Том Харди возглавит фильм по мотивам компьютерной игры "Tom Clancy's Splinter Cell"

Разрабатываемый братьями Вайнштейн голливудский ремейк французской ленты «Неприкасаемые», в российской локализации известной под названием «1+1» /Intouchables/ (2011), уже обзавелся сценаристом/режиссером (Пол Фейг) и исполнителем одной из главных ролей (Колин Ферт). Вторую главную роль может сыграть Крис Такер, который, по его словам, высоко оценил французскую киноленту и уже общался с Вайнштейнами на предмет своего участия в ее американской версии. Напомним, оригинальная картина, увенчанная премией «Сезар» (Омар Си, «Лучшая мужская роль»), рассказывала о взаимоотношениях богатого аристократа, разбитого параличом в результате автокатастрофы, и недавно освободившегося из тюрьмы черного бедняка, по случаю устроившегося к нему помощником. У представителей разных социальных слоев неожиданно обнаруживается много общего, оптимизм Дрисса вновь пробуждает в Филиппе интерес к жизни, и их общение перерастает в крепкую мужскую дружбу.

Кэмерон Диаз получила роль в комедии студии Fox «Другая женщина» (The Other Woman). Сценарий Мелиссы Стак рассказывает историю женщины, узнавшей, что у ее любимого, оказывается, есть законная жена, и решившей объединить с ней усилия, чтобы отомстить обманщику. Не исключается также, что в картине сыграет Кристен Уиг.

Экранизация Tom Clancy's Splinter Cell – серии компьютерных игр в жанре стелс-экшна, курируемой американским писателем Томом Клэнси – наконец-то сдвинулась с мертвой точки. После семилетнего пребывания в производственном аду Splinter Cell обзавелась исполнителем главной роли: специального агента вымышленного подразделения АНБ «Третий эшелон» Сэма Фишера сыграет Том Харди. Сценарий будущей ленты берется написать Эрик Сингер («Интернэшнл» /International, The/ (2009)).

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?