Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: "Мачете убивает" обзавелся датой релиза, студия Fox подтвердила рейтинг R для пятого "Крепкого орешка", в Лондоне стартуют съемки сиквела "Маппетов"

Добавить в закладки
Одной строкой: "Мачете убивает" обзавелся датой релиза, студия Fox подтвердила рейтинг R для пятого "Крепкого орешка", в Лондоне стартуют съемки сиквела "Маппетов"

Грядущей осенью у фанатов Роберта Родригеса будет праздник: сразу два фильма режиссера атакуют экраны с разницей всего в месяц. Мы уже знаем, что «Город грехов 2» /Sin City: A Dame to Kill For/ (2013) выходит 4 октября, а теперь Open Road Films анонсировала и дату релиза «Мачете убивает» /Machete Kills/ (2013): новый экшн с Дэнни Трэхо в главной роли попадет в кинотеатры 13 сентября.

Это случилось! Слухи о том, что пятая часть «Крепкого орешка» /A Good Day to Die Hard/ (2013) получит рейтинг R, подтвердила сама студия Fox в новой рекламе ленты (то есть, мы получим настоящего Джона МакКлейна, а не его урезанную версию для подростков). Можете убедиться лично:

Рикки Джервейс сообщил в своем твиттере, что съемки сиквела «Маппетов» /The Muppets/ (2011) с ним в главной роли начинаются на этой неделе в Лондоне. Релиз ленты Джеймса Бобина обещан в следующем году.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?