Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Одной строкой: Paramount Pictures и IMAX 3D покажут первые 9 минут "Звездного пути 2" за полгода до премьеры, "Американская история ужасов" продлена на 3-й сезон, Кэрри Фишер анонсировала свое участие в 7-м эпизоде "Звездных войн"

Добавить в закладки
Одной строкой: Paramount Pictures и IMAX 3D покажут первые 9 минут "Звездного пути 2" за полгода до премьеры, "Американская история ужасов" продлена на 3-й сезон, Кэрри Фишер анонсировала свое участие в 7-м эпизоде "Звездных войн"

Paramount Pictures сделает зрителям подарок, показав первые 9 минут сиквела «Звездного Пути» /Star Trek/ (2009) эксклюзивно в формате IMAX 3D 14 декабря 2012 года в цифровых кинотеатрах IMAX 3D по всему миру. Напомним, официальный мировой релиз фильма запланирован на май 2013 года. Часть сцен картины снято на камеры IMAX, что поможет зрителям почувствовать себя в самом центре событий, происходящих на экране. Режиссером «Звездного пути 2» /Untitled Star Trek Sequel/ (2013) (в оригинале – Star Trek Into Darkness – «Звездный путь во тьму») как и в прошлый раз, выступает Джей Джей Абрамс.

Портал TheForce.net поймал Кэрри Фишер на слове. Во время автограф-сессии актриса в ответ на вопрос, появится ли она в седьмой части «Звездных войн» /Star Wars/ (1977) ответила: «Ну… я вообще думала, об этом все и так уже в курсе». Разумеется, туманные фразы, отпускаемые актерами – это одно, а официальный пресс-релиз на StarWars.com – совсем другое, и пока текст, подтверждающий слова Фишер, не будет там вывешен, прыгать от радости несколько преждевременно. Но если Принцесса Лея окажется вписана в сценарий, то с большой долей вероятности вернутся и Люк Скайуокер с Ханом Соло, а это как раз то, о чем многомиллионная армия фанатов «Звездных войн» мечтает уже несколько десятилетий. Все напряглись в ожидании.

Вам нравится второй сезон «Американской истории ужасов» /American Horror Story/ (2011)? Руководству канала FX тоже нравится, поэтому телесеть уже сделала заказ на следующий сезон. Где развернется действие на этот раз, авторы пока не афишируют, но уже известно, что Джессика Лэнг вернется (а с ней, по-видимому, и все остальные члены команды, которые в очередной раз получат новые роли). Третий сезон, состоящий из 13 эпизодов, будет сниматься следующим летом и попадает на экраны осенью.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?