Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: первый трейлер сай-фая "Роботех: Проект "Валькирия", "Сообщество" может быть продлено на пятый сезон, Стив Карелл вряд ли вернется в "Офис", Рикки Джервейс закрывает сериал "Жизнь так коротка"

Добавить в закладки
Одной строкой: первый трейлер сай-фая "Роботех: Проект "Валькирия", "Сообщество" может быть продлено на пятый сезон, Стив Карелл вряд ли вернется в "Офис", Рикки Джервейс закрывает сериал "Жизнь так коротка"

Аргентинский режиссер Цезарь А. Туртурро, уставший ждать, пока Warner Bros. создаст обещанную полнометражную ленту по мотивам аниме-телесериала 80-х «Роботек» (Robotech) о том, как земляне отражали инопланетную угрозу, готовит свою самопальную киноверсию под названием «Роботех: Проект »Валькирия« (Robotech Valkyrie Project). Первый трейлер ленты уже доступен онлайн и выглядит довольно симпатично.

Несмотря на все слухи о том, что четвертый сериал «Сообщество» /Community/ (2009) может оказаться последним, глава канала NBC Боб Гринблатт предлагает фанатам не паниковать и заявляет, что, »конечно же«, у шоу есть хорошие шансы на продление. Что до возможности возвращения Стива Карелла в последнем сезоне «Офиса» /The Office/ (2005) хотя бы в виде камео, то Гринблатт не очень-то в это верит: »Стив оставил шоу в таком стиле, в каком хотел это сделать. И не думаю, что он захочет вернуться, тем самым подпортив свой красивый уход«.

Рикки Джервейс решил закрыть комедийный сериал »Жизнь так коротка" (Life's Too Short), который создал вместе со Стивеном Мерчантом и культовым актером Уорвиком Дэвисом. Британское шоу о том, как непросто быть карликом, просуществовало два сезона, и в этом году, как обещается, будет завершено специальным финальным эпизодом, хотя пока еще неясно, когда именно его покажут.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?