Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: песню в 23-м "Бонде" будет петь Адель, новая "Годзилла" придет весной 2014-го, Вайнона Райдер может сыграть в сиквеле "Битлджюса"

Добавить в закладки
Одной строкой: песню в 23-м "Бонде" будет петь Адель, новая "Годзилла" придет весной 2014-го, Вайнона Райдер может сыграть в сиквеле "Битлджюса"

Слухи о том, что в 23-м фильме о Джеймсе Бонде песню на вступительных титрах будет исполнять Адель (она же Адель Лори Блу Эдкинс), циркулировали уже довольно давно, но теперь они получили подтверждение: 24-летняя английская певица была замечена на входе в знаменитую лондонскую студию Abbey Road, где композитор Томас Ньюман сейчас колдует над саундтреком к ленте «007 координаты Скайфолл» /Skyfall/ (2012). Между тем до премьеры времени осталось уже совсем немного: в российские кинотеатры лента попадет уже 26 октября.

Warner Bros. и Legendary Pictures подали знак того, что новая «Годзилла» (Godzilla) не испустила дух в производственном аду, а движется к реализации: лента о гигантском японском чудовище, любимым занятием которого является разрушение мегаполисов, получила дату релиза и теперь готовится атаковать экраны 16 мая 2014-го года. Сценарий ленты сочинили сообща Дэвид Каллахэм, Дэвид С. Гойер и Макс Боренштейн, постановкой займется режиссер «Монстров» /Monsters/ (2010) Гэрет Эдвардс.

Вайнона Райдер, сыгравшая одну из главных ролей в комедийном хорроре 1988-го года «Битлджюс» /Beetlejuice/ (1988), намерена на этой неделе встретиться с режиссером ленты Тимом Бертоном, чтобы обсудить с ним возможность возвращения своей героини Лидии Дитц в сиквеле, действие которого разворачивается в наше время. Полной уверенности в том, что дело выгорит, у 40-летней актрисы нет, и она вовсю подшучивает над журналистами, которые успели авансом записать ее в проект, пока не имеющий даже готового сценария. Но правды Вайнона обещает не скрывать, и если новости будут хорошими, она объявит об этом незамедлительно. Сочинением скрипта «Битлджюса 2» занимается Сет Грэм-Смит, а к роли заглавного злодея четверть века спустя готов вернуться Майкл Китон.

Вайнона Райдер Вайнона Райдер Winona Ryder Актриса, Сценарист, Продюсер 73 фильма, 16 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?