Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Одной строкой: Шварценеггер обещает сняться в "Терминаторе 5", "Историю с кладбищем" Нила Геймана экранизирует Рон Хауард, новый кадр из "Риддика 3D"

Добавить в закладки
Одной строкой: Шварценеггер обещает сняться в "Терминаторе 5", "Историю с кладбищем" Нила Геймана экранизирует Рон Хауард, новый кадр из "Риддика 3D"

Последний раз, когда Арнольда Шварценеггера спросили о «Терминаторе 5», он ответил, что проект спит мертвым сном, никаких разработок не ведется, и вообще неясно, случится ли этот фильм когда-то. Вскоре после этого картине подобрали новых сценаристов в лице Лаеты Калогридис и Патрика Люссье, и Арни, похоже, воспрянул духом: портал Bleeding Cool утверждает, что в последнем разговоре с их корреспондентом Австрийский Дуб подтвердил свое участие в пятой части. Ни о каких конкретных датах речь по-прежнему не идет, но Арнольд, похоже, вновь поверил в проект, а это не может не радовать: если лента и выйдет, то обязательно при его участии.

Студия Диснея определилась с тем, кому доверить экранизацию «Истории с кладбищем» (The Graveyard Book) Нила Геймана: предложение о переносе книги на экран отправилось к Рону Хауарду. Режиссер «Кода Да Винчи» /Da Vinci Code, The/ (2006) вступил в переговоры и уже пообещал проконтролировать написание нового сценария, хотя пока еще неясно, кто им будет заниматься. Важное уточнение: фильм будет не кукольным, как предполагалось, пока у руля постановки стоял Хенри Селик, а игровым. Главный герой романа – сирота по имени Ноубоди «Бод» Оуэнс («Никто Оуэнс»). После того как его родители погибают от руки убийцы, чудом спасшийся мальчик находит приют на кладбище, где его воспитанием занимаются души мертвецов. Гейман, который сам продюсирует экранизацию, описывает книгу как «историю о дружбе, семье и том, как прекрасно быть живым».

«Риддик 3D» /Untitled Chronicles of Riddick Sequel/ (2013) Дэвида Туи обзавелся новым кадром c изображением главного героя в исполнении Вина Дизеля, а также некоего футуристического байка. Вам нравится? Нам – да. Кроме того, авторы анонсировали, что в новой ленте играет Кэти Сакхофф. Премьера состоится 6 сентября.

Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер Arnold Schwarzenegger Режиссер, Актер, Продюсер 143 фильма, 34 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?