Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: София Вергара сыграет в "Мачете убивает", Дэвид Кроненберг получил роль в сериале канала Syfy, Питер Берг снова обещает сиквел "Хэнкока"

Добавить в закладки
Одной строкой: София Вергара сыграет в "Мачете убивает", Дэвид Кроненберг получил роль в сериале канала Syfy, Питер Берг снова обещает сиквел "Хэнкока"

София Вергара присоединилась к составу «Мачете убивает» /Machete Kills/ (2013), где исполнит роль одетой в кожу бандерши Дездемоны (по сюжету, подконтрольные ей мексиканские путаны владеют нужной Мачете информацией). На борту проекта уже находятся Мишель Родригес, Джессика Альба и Эмбер Херд, а также Дэнни Трэхо.

Дэвид Кроненберг готовится сыграть в экшн-триллере «Перемотка» (Rewind) – сериале кабельного канала Syfy о путешествующей во времени команде военных и ученых, вмешивающихся в события прошлого с целью избежать террористической атаки в будущем. Режиссеру «Мухи» /Fly, The/ (1986) доверена гостевая роль «нобелевского лауреата, так и не сумевшего оправившегося после смерти жены и теперь вознамерившегося изменить ход истории». Съемки 90-минутного пилота уже начались в Торонто.

Питер Берг, презентуя свой «Морской бой» /Battleship/ (2012) в разных странах, обратил внимание на то, как много людей по-прежнему хотят увидеть сиквел «Хэнкока» /Hancock/ (2008) – и по его словам, продолжение истории о супергерое-алкоголике действительно не за горами: «Процесс пошел, – намекнул режиссер в интервью MTV. – На прошлой неделе у меня раздался звонок, и на проводе были продюсер Акива Голдсман и Уилл Смит. У нас есть идеи насчет продолжения, и мы все горим энтузиазмом».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?