Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Одной строкой: Стивен Спилберг надеется выпустить сиквел "Тинтина" в конце 2015-го года, Попрыгун то ли будет в новых "Людях Икс", то ли нет, Дисней готовит киноверсию "Красавицы и чудовища"

Добавить в закладки
Одной строкой: Стивен Спилберг надеется выпустить сиквел "Тинтина" в конце 2015-го года, Попрыгун то ли будет в новых "Людях Икс", то ли нет, Дисней готовит киноверсию "Красавицы и чудовища"

Что происходит с сиквелом «Тинтина»? Ввиду того, что Питер Джексон, который обещал стать режиссером продолжения спилберговской ленты «Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D» /The Adventures of Tintin/ (2011), сейчас очень занят трилогией «Хоббит», ожидать скорого возвращения желточубого паренька на экран не приходится. Однако Стивен Спилберг уверяет, что к зиме 2015-го все будет готово. «Питер Джексон режиссирует следующий фильм, я продюсирую, – рассказал режиссер в интервью Times of India. – У нас есть сценарий, и мы хотим перейти к этапу performance capture в конце этого года. Не воспринимайте это как клятву, однако мы надеемся выпустить фильм в районе Рождества в 2015-м году». Гляди же, Стивен, мы тебе верим…

Актер Джеймс МакЭвой, перечисляя в эфире Heat Radio персонажей ленты «Люди Икс: Дни минувшего будущего» /X-Men: Days of Future Past/ (2014), назвал в числе прочих и Алана Камминга – исполнителя роли хвостатого синекожего мутанта по имени Курт Вагнер (он же Ночной Змей или Попрыгун). Камминг ранее появлялся в ленте «Люди Икс 2» /X2/ (2003), и многие хотели бы увидеть его опять, но режиссер Брайан Сингер до последнего времени не мог определиться, необходимо ли присутствие Попрыгуна в новой картине. Теперь у зрителей появилась надежда. В то же время Coming Soon опровергает слова МакЭвоя: по сообщению издания, Камминга в фильме все-таки не будет. Кому верить в этой ситуации, неясно. Фильм попадет на экраны 18 июля 2014-го года.

Поскольку мода на сказки и не думает утихать, студия Диснея задумала киноверсию «Красавицы и чудовища» /Beauty and the Beast/ (1991). В отличие от мультфильма 22-летней давности, лента по мотивам сказки Жанны-Мари Лепренс де Бомон получит более простое и незатейливое название «Чудовище» (The Beast). Как сообщается, основное пространство в сюжете будет отведено Чудовищу, а релиз, скорее всего, состоится в 3D. Сценарием занимается автор «Транса» /Trance/ (2013) Джо Эйхерн, получивший задание нагнать в монстро-сюжет побольше мрака.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?