Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: в сиквеле "Тупого и еще тупее" могут появиться Ченнинг Татум и Эмма Стоун, Роб Зомби не будет ставить "Хэллоуин 3D", Роберт Родригес обдумывает "Мачете в космосе"

Добавить в закладки
Одной строкой: в сиквеле "Тупого и еще тупее" могут появиться Ченнинг Татум и Эмма Стоун, Роб Зомби не будет ставить "Хэллоуин 3D", Роберт Родригес обдумывает "Мачете в космосе"

Питер Фаррелли объявил, что помимо Джима Кэрри и Джеффа Дэниэлса в сиквеле «Тупого и еще тупее» /Dumb & Dumber/ (1994) могут появиться и другие известные актеры: «Джим Кэрри и Джефф Дэниэлс с нами. Плюс есть еще парочка парочка сочных ролей. Мне нравится Ченнинг Татум, буду рад его позвать. И еще есть отличная роль юной дуры, с ней бы отлично справилась Эмма Стоун». Естественно, никаких предложений пока никому не делалось, да и неизвестно, смогут ли актеры ввиду своей плотной занятости воспользоваться приглашением братьев Фаррелли, но укрепить ими команду фильма – ход весьма мудрый. Поклонникам оригинальной ленты предлагается держать пальцы скрещенными.

Сначала братья Вайнштейны сдвинули дату релиза «Хэллоуина 3D» с 2012-го года на неопределенный срок, а теперь перезагруженная в 2007-м году франшиза и вовсе заглохла. Во всяком случае, Роб Зомби, произведший на свет ребут и сиквел к нему, уверяет, что третью серию ставить не собирается: «Я не думаю, что они готовят сейчас что-нибудь с »Хэллоувином« в заголовке, – прокомментировал музыкант и режиссер судьбу трехмерного триквела. – Это последнее, что я о проекте слыхал. И я определенно не буду режиссером, даже если они в итоге решат сделать третий фильм».

Роберт Родригес обещает, что несмотря на глупое название, триквел ленты «Мачете» /Machete/ (2010) под названием «Мачете в космосе» (Machete in Space) – не просто шутка; он действительно думает над этим проектом, хотя пока еще не может сказать, когда до него дойдут руки: «Меня об этом еще не спрашивали, потому я пытаюсь выбрать правильную стратегию в своих ответах, – пояснил Роберт журналистам. – Очень интересно этот проект обдумывать, и я на него заряжен не менее, чем публика в тот момент, как я впервые озвучил тайтл. Ко мне теперь часто подходят люди и говорят: »Я очень хочу увидеть «Мачете в космосе», а я отвечаю в духе: «Да, я бы тоже хотел это увидеть», хоть и сам не знаю, почему". Тем временем вторая часть анонсированной трилогии, носящая название «Мачете убивает» /Machete Kills/ (2013), активно движется по производственным рельсам и готовится попасть в кинотеатры 13 сентября.

Питер Фаррелли Питер Фаррелли Peter Farrelly Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 52 фильма, 6 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?