Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Режиссуру многострадального проекта предлагают постановщику «Девичника в Вегасе» Полу Фейгу

Добавить в закладки
Режиссуру многострадального проекта предлагают постановщику «Девичника в Вегасе» Полу Фейгу

То ли правда, то ли слух, появился в ленте вдруг. Очередная новость об «Охотниках за привидениями», которые никак не могут выбраться из производственного ада. The Hollywood Reporter, ссылаясь на свои источники, сообщает, что режиссерский пост может достаться Полу Фейгу, постановщику «Копов в юбках» и «Девичника в Вегасе». Также говорят, что в сделке заинтересованы обе стороны. Те же самые источники осторожничают, подчеркивая – это лишь предварительная информация, и пока официальных переговоров не началось, но все к тому идет. Само собой, ни Фейг, ни Sony комментариев по этому поводу не дали.

При этом, что самое интересное, Пол Фейг не будет продолжать «Охотников за привидениями», он их перезапустит. “Ghostbusters” решили сделать ребутом, причем тотальным – главными героями хотят сделать девушками. Если это правда, то ждите во главе актерского состава Мелиссу МакКарти, Кристен Уиг и прочих дам, с которыми уже успел поработать Фейг.

Напомним, от «Охотников» отказались Билл Мюррей и Айвэн Райтман, Дэн Эйкройд согласился сняться в новом фильме. Харолд Рэймис по понятным причинам в кадре не появится. Несколько месяцев назад появлялась информация, что «Охотников за привидениями» могут снять создатели «Лего. Фильма» Фил Лорд и Крис Миллер, но подтверждения она не получила.

Фейг тем временем занят производством «Шпионки», бывшей «Сьюзан Купер», с Мелиссой МакКарти, Джудом Лоу, Джейсоном СтэтэмомРоуз БирнМирандой ХартБобби Каннавале, Ниа Лонг, 50 cent и Андреем Данилко.

Пол Фиг Пол Фиг Paul Feig Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 58 фильмов, 36 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?