Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

До выхода голливудского ремейка "Олдбоя" осталось меньше года

Добавить в закладки
До выхода голливудского ремейка

Долгие годы корейский «Олдбой» не дает покоя голливудским кинодеятелям. Фильм, сыскавший славу на Каннском кинофестивале 2004, давно собираются переснять по голливудским стандартам, но долгое время сделать этого не удавалось: то режиссера не могли найти, то актеров.

Теперь же ремейк «Олдбоя» ближе к появлению на экраны, чем когда-либо. Студия FilmDistrict объявила 11 октября 2013 года официальной датой релиза.

Напомним, что «Олдбоя» на голливудский лад снимает Спайк Ли. Главные роли в фильме исполняют Джош Бролин, Элизабет Олсен, Шарлто Коупли и Джеймс Рэнсон.

Бролин сыграет человека, которого вначале похитили, а потом по неизвестным причинам заточили в тюрьму на 15 лет. Выйдя на свободу, герой Бролина решает отомстить. Он пытается найти того, кто его пленил, чтобы добиться возмездия и узнать, зачем он это делал.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?