Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

По сюжету, героиня украинской актрисы приютит главного героя в своей гостинице

Добавить в закладки
По сюжету, героиня украинской актрисы приютит главного героя в своей гостинице

За последние четыре дня Рассел Кроу зачастил в нашу ленту новостей. Он с лета не давал поводов написать о себе, а тут за последние четыре дня стал героем аж четырех заметок. Вначале стало известно, что он снимется в душещипательной драме Габриэля Муччино «Отцы и дочери», к которой почти сразу примкнула Аманда Сейфрид. Также мы узнали, что Даррен Аронофски устроил монтажные войны со студией по поводу «Ноя» с Кроу в главной роли. Теперь оскароносный актер всплыл в ленте благодаря своему режиссерскому дебюту «Искатель воды», анонсированному еще в июне.

Под командование Рассела Кроу на съемочной площадке поступила Ольга Куриленко. Она сыграет важную роль в истории главного героя, которого, к слову, воплотит на экране сам Кроу. В основу «Искателя воды» лег сценарий Эндрю Найта и Эндрю Анастэсиоса. Тандем авторов сочинил историю об австралийце, перебравшемся в Турцию, чтобы найти двух своих сыновей. Оба без вести пропали после Дарданелльской операции. Героиня Куриленко владеет небольшой гостиницей, в которой поселится Кроу, и между ними закрутится роман. Все действия разворачиваются в 1919 году, а Дарденальскую операцию провели в 1915-1916 годах на полях сражений Первой мировой. По инициативе Уинстона Черчилля страны Антанты, главным образом Британская империя, ввели свои войска в Турцию с целью захвата Константинополя и открытия морского пути в Россию.

Съемки «Искателя воды» должны начаться в Австралии 2 декабря.

Рассел Кроу Рассел Кроу Russell Crowe Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 92 фильма, 21 сериал

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?