Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Роль непромахивающегося снайпера предлагают Джею Кортни

Добавить в закладки
Роль непромахивающегося снайпера предлагают Джею Кортни

Джей Кортни набивает свою фильмографию франшизами: «Крепкий орешек», «Терминатор», «Дивергент», сиквел которого накануне получил первый тизер, и «Джек Ричер». Теперь к этой пятерке добавляется комикс-вселенная DC. Если быть точным, может добавиться вселенная DC, потому что переговоры в самом разгаре, но еще не завершены.

Кортни предлагают роль в «Отряде самоубийц». Создатели ленты видят его в образе Дэдшота. Такую информацию раздобыли журналисты Variety, на студии комментировать что-либо отказались. Если Джей согласится, он присоединиться на борту проекта к Марго Робби, которую уже утвердили в роли Харли Куинн.

Для справки, Дэдшот – наемный убийца. У него нет каких-либо сверхъестественных способностей, но от этого он менее опасным не становится. Дэдшот, в простонародье Флойд Лоутон, владеет всеми видами огнестрельного оружия, носит пуленепробиваемую броню и маску, и на его запястьях закреплены пистолеты. Сам он клянется, что никогда не палил в молоко. В Готэме он появился как новый борец с преступностью, но для начала Дэдшот решил избавиться от конкурентов на этом поприще и покусился на Бэтмена. Когда его разоблачили, он решил переметнуться на сторону плохих парней.

Для более наглядной справки посмотрите трейлер видеоигры Batman: Arkham Origins:

Напомним, релиз «Отряда самоубийц» запланирован на лето 2016 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?