Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Режиссер хочет, чтобы все музыкальные номера в мюзикле были исполнены перед камерой вживую

Добавить в закладки
Режиссер хочет, чтобы все музыкальные номера в мюзикле были исполнены перед камерой вживую

Выяснилась любопытная подробность новой экранизации «Отверженных» /Les Miserables/ (2012), у руля которой поставлен Том Хупер: по информации осведомленных лиц, все музыкальные номера в этом мюзикле будут исполнены перед камерой вживую.

Обычно используется другой, более практичный способ: песни записываются в студии, а на съемках актеры просто изображают пение, открывая рот в нужных месиах – звук получается лучше, а дублей приходится делать не в пример меньше. Но Хупер намерен идти до конца, максимально приблизив экранизацию к формату театральной постановки.

-- Это будет очень трудная работа, – сообщил пожелавший остаться неизвестным инсадер изданию The Sun UK. -- Сначала надо вызубрить все песни, а потом еще попытаться правильно воспроизвести все это в присутствии других звезд и всей съемочной группы.

Задача непростая, но и актерский состав ленты не лыком шит: у Хью Джекмана и Эдди Редмэйна имеется сценическое прошлое, а Рассел Кроу и Энн Хэтэуэй были в прошлом замечены за пением (достаточно вспомнить последнюю оскаровскую церемонию); и хотя никто из команды проекта раньше не участвовал в мюзиклах, есть основания полагать, что с задачей актеры справиться сумеют.

Съемки «Отверженных» начнутся в марте, релиз картины намечен на 7 декабря 2012-го.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?