Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Звезда «Стажировки» поднялся на борт черной комедии «Лумис Фарго»

Добавить в закладки
Звезда «Стажировки» поднялся на борт черной комедии «Лумис Фарго»

Оуэн Уилсон прошел «Стажировку» и готов взяться за работу с Джимом Кэрри. Вместе с одним из самых любимых комедийных актеров современности Уилсон ограбит банк в черной комедии «Лумис Фарго» (“Loomis Fargo”, отметим, что пока это лишь рабочее название).

Оригинальный сценарий вышел из-под пера Эмили Спайви, но потом его дорабатывали Крис Боуман и Хаббел Палмер. В итоге, вся эта троица выдала историю о том, как охранник в компании, которая специализируется на бронировании машин, организовал одно из крупнейших ограблений банков в истории Америки. Он собрал команду и украл 20 миллионов долларов, но сообщники его, что называется, кинули… оставили одного на пути в Мексику, а сами разбежались по штатам, поделив деньги. Все, кроме самого инициатора ограбления, зажили роскошной жизнью, а он решил с ними поквитаться.

В основу истории лег реальный факт кражи, все остальное додумали сценаристы, но, признаем, звучит вполне сносно. За режиссуру отвечает постановщик «Супер Начо» Джаред Хесс. Судя по всему, Кэрри и станет разработчиком плана всего ограбления, а Уилсон им цинично воспользуется ради кучи денег.

Оуэн Уилсон Оуэн Уилсон Owen Wilson Актер, Сценарист 86 фильмов, 12 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?