Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Дэвид Духовны, Деми Мур и Амбер Херд ("Никогда не сдавайся") станут идеальной семьей для фильма "Джонсы"

Добавить в закладки
Дэвид Духовны, Деми Мур и Амбер Херд (

Дэвид Духовны, Деми Мур и Амбер Херд («Никогда не сдавайся» /Never Back Down/ (2008)) станут идеальной семьей для фильма «Джонсы» /Joneses, The/. Историю, которую по своему сценарию будет снимать дебютант Деррек Борте, характеризуют как «драму с элементами комедии», хотя синоспис выглядит так, будто бы это комедия с элементами… ну скажем, комедии.

Судите сами. В пригород переезжает идеальная семья, которая сразу становится местной достопримечательностью, предметом зависти, обожания, поклонения и прочая. На самом же деле, мама, папа, дочка родственниками друг другу не приходятся и, более того, укомплектованы в идеальную семью маркетинговой компанией, чтобы рекламировать своим образом жизни продукты, что называется, сегмента «luxury».

Духовны играет отца семейства, который страдает от «кризиса доверия», так как «живет во лжи». Мама Мур пытается побороть неожиданно проявившееся чувство к своему фальшивому мужу. Дочка Херд, напротив, настроена соблазнить «папу» и одновременно присматривает себе холостого соседа побогаче. Гэри Коул играет соседа. Потенциал у «драмы с элементами комедии» для целого сериала, надо заметить.

Съемки начинаются в октябре.

Деми Мур Деми Мур Demi Moore Режиссер, Актриса, Продюсер 78 фильмов, 18 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?