Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Найден режиссер для ребута «Пятницы, 13-е»

Добавить в закладки
Найден режиссер для ребута «Пятницы, 13-е»

Студия Paramount назначила режиссером перезапуска культовой хоррор-франшизы «Пятница, 13-е» Брека АйснераБезумцы», «Сахара», «Последний охотник на ведьм»). Сценарий ребута пишет Аарон Гузиковски («Пленницы»).

Ранее продюсер Брэд Фуллер сообщал о картине следующее: «Аарон прописал отличных персонажей. Нам было необходимо растолковать мотивы Джейсона Вурхиза, поэтому мы вернулись туда, откуда все началось. Это будет история происхождения маньяка, причем такая, какую вы еще не видели. Конечно, там будет и Памела [мать Джейсона, оказавшаяся убийцей в первом фильме], но наша версия отличается от предыдущих картин».

Тем не менее, подробные детали сюжета пока держатся в секрете. Примечательно, что отец свеженазначенного режиссера, Майкл Айснер, руководил Paramount в начале 1980-х, когда в свет вышли первые четыре части «Пятницы, 13-е», то есть теперь Брек выступает в качестве своеобразного наследника франшизы.

Премьера 13-го фильма из культовой хоррор-серии должна состояться в пятницу, 13-го января 2017 года.

Брек Айснер Брек Айснер Breck Eisner Режиссер, Актер, Сценарист 7 фильмов, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?