Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Для написания сценария студия рекрутировала Эвана Спилитополуса, прежде сочинявшего под крылом Диснея direct-to-DVD сиквелы типа "Маугли 2" и "Тарзана 2"

Добавить в закладки
Для написания сценария студия рекрутировала Эвана Спилитополуса, прежде сочинявшего под крылом Диснея direct-to-DVD сиквелы типа

Достаточно ли зрителям для счастья таких проектов о Шерлоке Холмсе, как голливудская дилогия Гая Ричи, сериал BBC «Шерлок» /Sherlock/ (2010) и американское шоу «Элементарно» /Elementary/ (2012)? Студия Paramount считает, что банкет вполне можно продолжить, и готовится произвести на свет ремейк приключенческой ленты 1985-го года «Молодой Шерлок Холмс» /Young Sherlock Holmes/ (1985).

Оригинальная картина, демонстрировавшая и неподдельное напряжение, и отличные для того времени эффекты в духе «Индианы Джонса» /Raiders of the Lost Ark/ (1981), принесшие «Молодому Шерлоку Холмсу» номинацию на «Оскар», делалась людьми во всех отношениях замечательными: режиссер – Барри Левинсон, продюсер – Стивен Спилберг, сценарист – Крис Коламбус. Последний намерен выступить на ремейке продюсером, для написания же сценария студия рекрутировала Ивэна Спилиотопулоса – того самого парня, что раньше сочинял под крылом Диснея direct-to-DVD сиквелы типа «Маугли 2» и «Тарзана 2», а сейчас мудрит над «Особо опасным 2».

О чем расскажет сюжет, пока неизвестно, но вряд ли мы ошибемся, если скажем, что в его центре окажется первая школьная встреча юного Холмса с Джоном Уотсоном и их первое совместное дело. Трейлер оригинальной ленты смотрите ниже:

Ивэн Спилиотопулос Ивэн Спилиотопулос Evan Spiliotopoulos Режиссер, Сценарист, Продюсер 28 фильмов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?