Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Звезда «Пришельцев на районе» Джон Бойега сыграет главную роль в биографической ленте Стивена Хопкинса

Добавить в закладки
Звезда «Пришельцев на районе» Джон Бойега сыграет главную роль в биографической ленте Стивена Хопкинса

«Чужие на районе» стали хорошим пунктом портфолио не только для Джо Корниша, которому, по слухам, уже предлагают сменить Джей Джея Абрамса на борту корабля “Enterprise”. Еще одной звездочкой, которую зажгли британские «чужие» стал Джон Бойега. Ему пока не предлагают главную роль в блокбастере межгалактического масштаба, зато предлагают серьезный драматический проект в сложном спортивном жанре, который дает шанс утвердиться на Голливудском радаре.

Бойеге положили на стол контракт на роль Джесси Оуэнса, американского легкоатлета, который на одной Олимпиаде выиграл 4 медали – в беге на 100 метров, 200 метров, эстафете 4х100 метров и пряжках в длину. Все свои победы Оуэнс добыл на фоне гитлеровской идеологии, мол арийская раса превосходит все остальные, и Олимпиада 1936 года в Берлине должна была это доказать. Джесси выиграл назло Адольфу… причем с Олимпийскими рекордами. Также примечательно, что накануне Игр Джесси женился, и счастливый брак просуществовал до конца жизни великого атлета.

- Джон Бойега – определенно, один из самых ярких молодых актеров на сегодня. Я очень рад, что он на борту нашего проекта и сыграет роль иконы легкой атлетики Джесси Оуэнса, – высказался режиссер проекта Стивен Хопкинс, за спиной которого эпизоды «Блудливой Калифорнии» и «24 часов».

На данный момент проект озаглавлен «Забег» (“Race”), сценарий написали Анна Уотерхаус и Джо Шрапнел. Релиз запланирован на весну 2015 года.

Джон Бойега Джон Бойега John Boyega Актер, Продюсер 22 фильма, 8 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?