Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Два режиссера-дебютанта Том Долби и Том Уильямс завершили процедуру кастинга и на следующей неделе начнут съемки своего первого полнометражного фильма

Добавить в закладки
Два режиссера-дебютанта Том Долби и Том Уильямс завершили процедуру кастинга и на следующей неделе начнут съемки своего первого полнометражного фильма

Патрисия Кларксон и Закари Бут вошли в актерский состав мрачной инди-комедии «Последний уикенд» («Last Weekend») от режиссеров Тома Долби и Тома Уильямса, дебютирующих в полнометражном кино. Свой первый фильм они начнут снимать уже на следующей неделе.

События ленты разворачиваются вокруг семейной пары, которой предстоит очень долгий уикенд. Возлюбленные вместе с двумя сыновьями и друзьями отправляются на озеро Тахо. Естественно, отдых накроется, и в свои права вступит хаос. Тщательно спланированные выходные испортятся из-за целого ряда неприятностей, и будущее семьи окажется под вопросом.

Закари Бут сыграет одного из сыновей. Ранее в актерский состав вошел Джозеф Кросс, он сыграет второго сына. Патрисия Кларксон и Крис Малки сыграют пару, которая за один уикенд переживет все возможные и невозможные невзгоды.

Любопытно, что фильм будет сниматься в том же доме, где проходили съемки «Места под солнцем» 1951 года – картины, которая стала обладателем Оскара в шести номинациях: за режиссуру, сценарий, музыкальное сопровождение к драматической картине, операторскую работу, монтаж и костюмы в черно-белом изображении.

Закари Бут Закари Бут Zachary Booth Актер 18 фильмов, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?