Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Следующим фильмом Педро Альмодовара станут "Разомкнутые объятия". Испанский режиссер сказал, что это будет "история о безумно влюбленном, снятая в стиле американских нуар-фильмов 50-х, в самом жестком их варианте"

Добавить в закладки
Следующим фильмом Педро Альмодовара станут

Следующим фильмом Педро Альмодовара станут «Разомкнутые объятия» /Los abrazos rotos/. Испанский режиссер сказал Variety, что это будет «история о безумно влюбленном, снятая в стиле американских нуар-фильмов 50-х, в самом жестком их варианте».

Альмодовар задействует в ленте своих давних любимцев Пенелопу Крус, Бланку Портильо и Льюиса Омара.

К подготовке к съемкам режиссер и его команда приступят в начале года. Старт запланирован на весну. Часть съемок пройдет в Мадриде. Предполагаемый бюджет фильма составит 15 млн. долларов.

События «Объятий» будут разворачиваться в 90-х и в современности. Режиссер планирует смешать в фильме стилистику таких лент 50-х годов, как «В укромном месте» /In A Lonely Place/ (1950) Николаса Рэя и «Злые и красивые» /Bad An, d The Beautiful, The/ (1952) Винсента Миннелли. Добавит к ним Альмодовар свои традиционные темы: «судьбы, тайны создания, вины, беззастенчивой власти, поиска отцами сыновей и сыновьями отцов».

«Пенелопа Крус сменит фартук и кардиганы на более современный образ, в котором будут сочетаться простая буйность Джин Тирни и смелая, порочная красота Линды Дарнелл в «Падшем ангеле» /Fallen Angel/ (1946)», – сказал Альмодовар, говоря об отправных точках фильма.

Сейчас режиссер заканчивает работу над сценарием.

«Как некоторые из моих сценариев, например, как «Женщины на грани нервного срыва» /Mujeres al borde de un ataque nervios/ (1988), этот писался легко, за один присест», – сообщил Альмодовар.

Педро Альмодовар Педро Альмодовар Pedro Almodóvar Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 83 фильма, 3 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?