Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Повторный прокат «Бегущего по лезвию» перенесен на неопределенный срок

Добавить в закладки
Повторный прокат «Бегущего по лезвию» перенесен на неопределенный срок

Прокатная компания «Иноекино» сообщила о решении перенести «Бегущего по лезвию» на неизвестный срок. Лента должна была выйти в повторный прокат 9 апреля.

«Друзья, мы приняли непростое решение перенести прокат «Бегущего по лезвию», который мы все так долго ждали, на неопределённый срок до лучших времен. Это ни в коем случае не отмена! Мы выпустим фильм, когда ситуация для его показа и просмотра в кинотеатрах станет более благоприятной. Пока не можем назвать точные сроки — держим руку на пульсе» — пишут представители компании.

О повторном прокате культовой ленты Ридли Скотта стало известно в феврале. Картина должна была выйти в форматах 2К и 4К с русскими субтитрами.

Также прокатчик «Иноекино» вернёт зрителям деньги за купленные на премьеры билеты.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ПЕРЕНОС ПРОКАТА «БЕГУЩЕГО ПО ЛЕЗВИЮ» И ОТМЕНА СПЕЦПОКАЗОВ ⠀ Друзья, мы приняли непростое решение перенести прокат «Бегущего по лезвию», который мы все так долго ждали, на неопределенный срок до лучших времен. Это ни в коем случае не отмена! Мы выпустим фильм, когда ситуация для его показа и просмотра в кинотеатрах станет более благоприятной. Пока не можем назвать точные сроки — держим руку на пульсе. ⠀ Соответственно, отменяются все 4 специальных предпрокатных показа в Петербурге, Москве и Ростове-на-Дону, назначенные на начало апреля. Вот как вы можете вернуть билеты: ⠀ • «Каро Октябрь» и «Каро Варшавский экпресс»: всем, кто приобрел билеты на специальные показы, автоматически вернутся деньги на карту в течение 14 банковских дней. • «Аврора»: если вы приобрели билет на показ онлайн — возврат будет произведен автоматически. Если вы покупали билет в кассе кинотеатра — пожалуйста, обратитесь непосредственно в кинотеатр. • «Горизонт Cinema&Emotion»: для возврата денежных средств нужно обратиться в кассу кинотеатра или осуществить возврат самостоятельно, если билеты приобретены онлайн. ⠀ Берегите себя! Следите за нашими новостями — скоро, надеемся, снова будем вместе смотреть настоящее!

Публикация от Inoekino (@inoekino)

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?