Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

EW опубликовала первый кадр из "Мистерии", кинофильма, где Меган Фокс играет девушку с крыльями, которую держат в неволе и выставляют за деньги, а Микки Рурк -- нищего трубача, который, стало быть, должен ее вызволить

Добавить в закладки
EW опубликовала первый кадр из

EW опубликовала первый кадр из «Мистерии», кинофильма, где Меган Фокс играет девушку с крыльями, которую держат в неволе и выставляют за деньги, а Микки Рурк – нищего трубача, который, стало быть, должен ее вызволить. При этом роль мафиози, в чьем ведении находится героиня Фокс, внезапно досталась Биллу Мюррею.

Материал, кроме прочего, содержит кое-какие комментарии Рурка по поводу фильма, в том числе и тот, где он называет Фокс, недавно номинированную на «Золотую малину», лучшей молодой актрисой из всех, с какими ему приходилось работать.

«У моего героя есть такие слова в фильме: »Я испортил себе жизнь. У меня всегда было только две вещи: моя музыка и моя наркота, но в конце концов остались только наркотики«. И я думаю, вот то, что он встречает кого-то, к кому испытает какие-то чувства и кто также не похож на других, как и он сам, – это дает ему цель».

Фильм ставит Митч Глэйзер, с которым Рурк учился в старшей школе и который рассказал ему о проекте еще десять лет назад. Но, видимо, тогда актер выглядел еще недостаточно потрепанным для роли.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?