Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

"Прометей" приземляется на загадочной планете, где его экипажу предстоит познакомиться с загадочными Космическими Жокеями

Добавить в закладки

Пока готовился к выходу на экраны сай-фай «Прометей» /Prometheus/ (2012) Ридли Скотта, в сеть было загружено несколько десятков видеороликов (тизеры, трейлеры, фичуретки, вирусные видео) – но ни одного связного куска, позволяющего оценивать ленту именно как кино, а не как мелькающий набор отдельных кадров. Теперь наконец наступило время и для отрывков.

Первый клип из фильма демонстрирует приземление корабля «Прометей», несущего на борту разнонациональную команду ученых и исследователей, на загадочной планете, где экипажу предстоит познакомиться с Космическими Жокеями – двуногими хоботными гигантами, бездыханное тело одного из которых 33 года назад засветилось в фильме «Чужой» /Alien/ (1979).

Фильм, задумывавшийся как приквел «Чужого», но в итоге переписанный Дэймоном Линделофом в самостоятельное кино, стартует в российском прокате 31-го мая.

На закуску – фичуретка о том, как рождался сюжет ленты и чему он посвящен:

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?