Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Снова в школу! Эту ночь ты не забудешь никогда!

Добавить в закладки
Снова в школу! Эту ночь ты не забудешь никогда!

Кинокомпания Централ Партнершип приступила к подготовительному периоду работы над проектом «Выпускной» от создателей комедии «Горько!». Съемки комедии начнутся уже  в июне.

Девизом картины стала фраза "Эту ночь ты не забудешь никогда!"

Режиссером-постановщиком выступит Всеволод Бродский, продюсеры: Илья Бурец, Дмитрий Нелидов, Сергей Светлаков, Наталия Клибанова. Сценарий написан Александром Незлобиным и авторской группой «Незлобин» в содружестве с Сергеем Светлаковым.

Выход в прокат: 9 октября 2014

Ученики 11 "А" готовятся к Выпускному по-разному: рэперы снимают клип к альбому, главный дебошир закупает алкоголь, девственник готовится к первому сексу, а  влюбленный Ромео  собирается одеть обручальное кольцо своей Джульетте. Они  мечтают о будущем и строят планы на жизнь без опеки   родителей.  «Эту ночь ты не забудешь никогда!» -  однозначный настрой  одноклассников. Но у родителей свои взгляды на праздник -"вечеринка которую вы ждали 10 лет" становится настоящей   войной поколений. Школа превращается в место боя - сегодня будут расставлены все точки над "и".

После этой ночи уже ничто  не будет как прежде…

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?