Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Экранизация пьесы Ларри Крамера о гомосексуальном движении в восьмидесятых появится на HBO

Добавить в закладки
Экранизация пьесы Ларри Крамера о гомосексуальном движении в восьмидесятых появится на HBO

Первые кадры «Обычного сердца» (The Normal Heart) появились в сети благодаря Твиттеру Марка Руффало. На них Тейлор Китч, перекрасившийся в блондина, вначале обнимается с Руффало и, по-моему, успокаивает его, а потом выносит на руках Джонатана Гроффа, которому явно не очень хорошо.

«Обычное сердце» выйдет на ТВ в 2014 году усилиями канала HBO. За режиссуру отвечает создатель «Хора» и «Американской истории ужасов» Райан Мерфи, снимающий ТВ-ленту по пьесе Ларри Крамера. «Обычное сердце» – рассказ о том, как один нью-йоркский гомосексуальный активист пытается поднять проблему СПИДа в начале восьмидесятых. Марк Руффало и Мэтт Боумер сыграют однополую пару, а Тейлор Китч – банкира, выступающего сторонником гомосексуалистов. Также в «Обычном сердце» задействована Джулия Робертс, которой предстоит иметь дело с жертвами ВИЧ/СПИДа в качестве врача.

Тейлор Китч Тейлор Китч Taylor Kitsch Актер 17 фильмов, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?