Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В течение 90 минут зрителю предложат любоваться Элайджей Вудом через камеру ноутбука. Призом станет спасение Саши Грей от злодея по прозвищу Струна

Добавить в закладки
В течение 90 минут зрителю предложат любоваться Элайджей Вудом через камеру ноутбука. Призом станет спасение Саши Грей от злодея по прозвищу Струна

Режиссер Начо Вигалондо («Пришелец из космоса» /Extraterrestre/ (2011)) пустил телевизионщиков на съемочную площадку своей новой ленты – триллера «Открытые окна» (Open Windows) с Элайджей Вудом и экс-звездой «фильмов для взрослых» Сашей Грей в центральных ролях.

Напомним, ранее фильм описывался как «динамичный хайтековый экшн-триллер в стиле параноидальных триллеров 70-х, куда привнесены современные элементы, такие как компьютеры и онлайн», а продюсер Винсент Маравал обещал:

-- Все события будут показываться на экране ноутбука, подключенного к интернету. Мы не будем симулировать «найденную пленку», а покажем «рабочий стол». Киноэкран превратится в монитор компьютера, а зритель станет главным героем этого приключения.

Те, кто не знает испанского языка, мало что поймут из приведенного ниже репортажа, однако по нему уже можно делать первые выводы о стилистике будущей ленты: теперь ясно и как будет выглядеть съемка веб-камерой, и как все это снималось на самом деле.

Согласно сюжету, злодея по имени Струна играет Нил Маскелл, в то время как герой Вуда должен использовать всю имеющуюся в его распоряжении информацию, чтобы понять, где находится выкраденная Струной девушка и успеть спасти ее, «прежде чем станет слишком поздно».

Хотя рабочих кадров в репортаже не так уж много, в них содержатся весьма жирные спойлеры. Будьте осторожны!

Начо Вигалондо Начо Вигалондо Nacho Vigalondo Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 27 фильмов, 6 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?