Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Пирс Броснан, который готовится к съемкам в сиквеле "Аферы Томаса Крауна", обмолвился, что хотел бы заполучить себе в партнерши Шарлиз Терон

Добавить в закладки
Пирс Броснан, который готовится к съемкам в сиквеле

Пирс Броснан, который готовится к съемкам в сиквеле «Аферы Томаса Крауна», обмолвился, что хотел бы заполучить себе в партнерши вовсе не Анджелину Джоли, а Шарлиз Терон. «Энджи, без обид!».

«Шарлиз Терон – тот человек, которым я всегда восхищался. Она держится просто великолепно. Ничего не имею против Анджелины Джоли, я думаю, что она восхитительная актриса. Но в Шарлиз есть такое самообладание, внутренняя сила и жеснтвенность, которые мне очень нравится наблюдать», – сказал актер.

Тут можно добавить, что описанные и некоторые другие свойства актрисы нравится наблюдать еще нескольким миллионам человек на этой планете, и эти миллионы очень надеятся на то, что Броснану удатся убедить понаблюдать за ними и продюсеров франшизы.

Фильм, выход которого намечен на 2010 год, будет римейком «Топкапи» 1964 года и сиквелом «Аферы» 1999 года (она, в свою очередь, стала римейком одноименной картины 1968 года). Если в первом фильме пресыщенный финансист Краун польстился на картину Моне, то в новом его персонаж украдет инкрустированный драгоценными камнями кинжал из музея Топкапи в Стамбуле. Снимать будет, вроде как, Пол Верховен.

Некоторое время назад Броснан комментировал долгоиграющий проект: «Мы взяли »Томаса Крауна« с полки и, вроде как, стряхнули с него пыль, потом взяли »Топкапи«, которая также входит в библиотеку MGM, а значит ничего нам не будет стоить. В новой версии »Топкапи« будет новая роль, новая женщина, новое дело… и мы будем снимать в чудесных местах».

Пирс Броснан Пирс Броснан Pierce Brosnan Актер, Продюсер 113 фильмов, 28 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?