Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Юэн МакГрегор о возвращении к роли Оби-Вана в сольном фильме

Добавить в закладки
Юэн МакГрегор о возвращении к роли Оби-Вана в сольном фильме

На прошедшей церемонии «Золотой Глобус», где Юэн МакГрегор был награждён за работу в третьем сезоне «Фарго», актёр обсудил с журналистами перспективы своего возвращения к образу Оби-Вана Кеноби в предстоящем сольном фильме.

«Сейчас гуляет множество слухов, и я был бы счастлив снова сыграть Оби-Вана, но в данный момент я знаю о проекте не больше вашего», ‒ сообщил МакГрегор. «Я действительно хочу вернуться. Но они не посвящают меня в свои планы. Мне понравилась новая часть [саги], я видел её на Рождество, и лента получилась невероятно красивой».

Почвой для последних слухов послужили опубликованные на днях фото, где отрастивший характерную бороду актёр тренируется вместе с инструктором по фитнесу Тони Хортоном. Впрочем, МакГрегор вполне может готовиться и для другой роли: недавно Omega Underground сообщали, что съёмки спин-оффа об Оби-Ване стартуют лишь в январе 2019 года.

Режиссёрское кресло планирует занять Стивен ДолдриЧасы», «Чтец», «Билли Эллиот»), он же разрабатывает сценарий. В случае, если переговоры с Lucasfilm завершатся успешно, постановщик получит полный творческий контроль над проектом.

Юэн Макгрегор Юэн Макгрегор Ewan McGregor Режиссер, Актер, Сценарист 97 фильмов, 35 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?