Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Роберт Дауни-младший хочет вернуться в «Шерлоке Холмсе 3»

Добавить в закладки
Роберт Дауни-младший хочет вернуться в «Шерлоке Холмсе 3»

В недавней беседе с Entertainment Weekly Роберт Дауни-младший рассказал о своих предстоящих проектах, в том числе о третьей части «Шерлока Холмса» и семейном фэнтези «Путешествие доктора Дулиттла» 

«Я отлично провожу время на съёмках “Доктора Дулиттла”, поэтому решил бросить самому себя порядка 40 вызовов. Например, научиться говорить на уэльском диалекте, который даже сами жители Уэльса не всегда могут с ходу воспроизвести. В скором времени меня ждёт сразу несколько интересных вещей. Мы планируем снять нового “Шерлока Холмса”, разрабатываем сериал “Перри Мэйсон” для HBO. Кроме того, я по-прежнему хочу принять участие в [киноверсии] “Пиноккио”», ‒ говорит актёр.

Над сценарием «Шерлока Холмса 3» работает команда авторов, в которую входят Джастин МэйленСпасатели Малибу»), Николь Перлман («Стражи Галактики»), Гэри Уитта («Книга Илая»), Киран Фицджералд («Сноуден») и Женева Робертсон-ДворетTomb Raider: Лара Крофт»).

Джуд Лоу собирается вернутся к образу Ватсона, режиссёром снова выступит Гай Ричи, а продюсерами – Лайонел Уиграм и Джоэл Силвер. Детали сюжета и дата релиза новой картины не разглашаются.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?