Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Срочно в номер: телеканал СТС переснимает британское шоу «Отбросы»…

Добавить в закладки
Срочно в номер: телеканал СТС переснимает британское шоу «Отбросы»…

Не успели мы отойти от «праздничной» новости, посвящённой российским «Костям» (Bones; 2005—), как телеканал СТС решил нас добить ещё одним телеремейком популярного, на этот раз британского сериала «Плохие» (Misfits; 2009—2013).

Напомним, что в оригинале речь шла о группе английских подростков, отбывающих наказание за мелкие преступления посредством общественных исправительных работ. В первой же серии они попадают под явно не простую грозу, в результате чего становятся обладателями сверхъестественных способностей.

Сериал стартовал на канале Channel 4 в 2009 году и с тех пор успел растянуться на пять сезонов, закончившись в декабре 2013-го. Шоу пленяло поклонников яркими персонажами и чёрным юмором на грани фола.

У нас есть большие сомнения, что российская адаптация сможет похвастаться нечто подобным, но факт остаётся фактом — съёмки «Отбросов» а-ля рус уже стартовали, и ведутся, насколько мы поняли, в районе Зеленограда, который успел засветиться на первых кадрах со съёмочной площадки.

Кадр со съёмочной площадки сериала «Отбросы»

Кадр со съёмочной площадки сериала «Отбросы»

Кадр со съёмочной площадки сериала «Отбросы»

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?